Кружок, студия |
Возраст |
ФИО педагога |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
Воскресенье |
Художественная направленность. |
Изостудия
«Путь к творчеству»
ДДТ «РИТМ»
к. 8. |
3-17 лет |
Ананьева Н.В. |
|
|
|
|
|
10.00-12.00
12.00-16.00 |
|
«Волшебные краски»
ДДТ «РИТМ»
к.8 |
7-17 лет |
Гудкова Е.С. |
14:00 – 16:00
16:00 – 17:00 |
|
13:30– 15:30 |
|
14:00 – 16:00
16:00 – 17:00 |
|
|
«Моделирование и конструирование одежды»
ДДТ «РИТМ»
к.8 |
|
|
15:30– 17:30 |
13:00-15:00
15:00-19:00 |
|
|
|
Рисунок. Живопись. Композиция.
«Студия фристайл»
ДДТ «РИТМ»
к.8 |
5-8 лет
12-16
лет |
Уздина И.Г. |
|
14.00-15.00
15.00-16.00
16.00-17.00
17.00-20.00 |
|
14.00-15.00
15.00-16.00
16.00-17.00
17.00-20.00 |
15:00-17:00 |
13:00-17:00 |
|
«Художественное чтение»
ДДТ «РИТМ» |
8-10 лет. |
Гурович П.В. |
|
|
15:00-17:00
17:00-19:00 |
|
15:00-17:00
17:00-19:00 |
|
|
«Художественная керамика»
ДДТ «РИТМ»
к.8 |
5-16 лет |
Латышева А.В. |
|
|
17:30– 18:30
18:30– 20:30 |
|
|
|
12:00– 13:00
13:00– 17:00 |
«Мастерилка с Петрушкой».
ДДТ «РИТМ»
к.12 |
4-5 года. |
Латышева А.В. |
|
|
|
|
17.30-18.30 18.30-19.30 |
|
|
«Уроки рисования»
Д/с № 37 |
5-6
лет. |
Беляева О.И. |
15.00-18.00 |
|
15.00-18.00 |
15:00-17:00 |
|
|
|
Театральная студия «Игра»
ДДТ «РИТМ»
к. 9 |
7-18 лет |
Майорова О.С. |
18.00-20.00 |
|
18.00-20.00 |
|
|
|
|
Хореография.
КДЦ « Метролог» |
14-17 лет |
Фомкина И.П. |
|
17.00-19.00
19.00-20.00 |
|
19.00-21.00 |
17.00-19.00
19.00-20.00 |
|
|
Вокальная студия «ТРЕЛЬ»
КДЦ « Метролог» |
7-15 лет |
Керкин А.В |
15.00-18.00 |
|
|
15.00-17.00 |
|
13.00-16.00 |
|
Театральная студия «Лукоморье»
КДЦ «Метролог» |
10-15 лет |
Ушаков С.Г. |
14.00-16.00
16.00-18.00 |
|
|
14.00-16.00
16.00-18.00 |
|
|
|
«Художественное слово»
КДЦ «Метролог» |
7-14 лет. |
Трубецкая Т.В. |
|
14.00-15.00
15.00-18.00 |
|
14.00-15.00
15.00-17.00 |
|
|
|
Студия декора.
ДДТ «РИТМ»
к. 11 |
6-12лет. |
Басс И.В. |
15.00-18.00
|
15.00-19.00 |
15.00-18.00 |
|
|
|
|
«Мир оригами»
Луневская СОШ |
7-12 лет |
Гульбина Е.А. |
|
|
|
|
16.00--19.00 |
|
|
«Народные
Промыслы»
Луневская СОШ |
7-12 лет |
Гульбина Е.А. |
|
17.00-18.30 |
|
17.00-18.30 |
|
|
|
Театральная студия «Теремок»
Д/С № 37 |
5-7 лет. |
Кедрова Е.К. |
15.40-16.40
16.40-17.40 |
|
15.40-16.40
16.40-17.40 |
|
15.40-16.40
16.40-17.4 0 |
|
|
«Мягкая игрушка»
Менделеевская СОШ |
11-16 лет. |
Рахманова И.В. |
|
15.15-16.15
16:15 – 17:15 |
|
15:15 – 16:15
16:15 – 17:15 |
|
|
|
«Художественная мастерская»
Менделеевская СОШ |
14-16 лет. |
Усачева Т.В. |
15.00-17.00 |
15.00-17.00 |
|
15.00-17.00 |
14.00-17.00 |
|
|
«Юный артист»
Менделеевская СОШ |
6-10 лет. |
Егорова А.А. |
15.00-16.00
16.00-17.00 |
|
|
15.00-16.00
16.00-17.00 |
|
|
|
Путешествие в страну «Хореографию».
ДДТ «РИТМ»
к. 9 |
3 -7 лет. |
Бережная Н.Е. |
|
|
|
|
|
10.00-11.00
11.00-12.00 |
10.00-11.00
11.00-12.00 |
Студия рисования «Самоцветик»
ДДТ «РИТМ»
д/с 14 |
3-10 лет. |
Николаева Ю.И. |
15.30-16.30
16.30-18.30 |
15.30-16.30
16.30-17.30 |
15.30-16.30
16.30-18.30 |
15.30-16.30
16.30-17.30
17.30-19.30 |
15.30-16.30
16.30-18.30 |
|
|
Студия рисования «Самоцветик»
ДДТ «РИТМ»
к. 9 |
3-10 лет. |
|
|
|
|
|
|
12.00-14.00
14:00-15:30
15.30-16.30
16.30-18.30 |
12.00-14.00
14.00-16.30
16.30-18.30 |
Социально-гуманитарная направленность. |
«Мама и малыш»
ДДТ «РИТМ»
к. 9 |
1.5-3 года |
Бережная Н.Е. |
|
10.00 -11.00
17:00-18:00 |
|
10.00 -11.00
17:00-18:00 |
|
|
|
Басс И.В. |
|
10.00 -11.00
17:00-18:00 |
|
10.00 -11.00
17:00-18:00 |
|
|
|
«Вокруг света»
Дистанционное занятие. |
7-12 лет |
Бережная Н.Е. |
14:00-15:00 |
18:15 – 19:15 |
14:00-15:00 |
18:15 – 19:15 |
|
|
|
«Чтение с увлечением»
Менделеевская СОШ
ДДТ «РИТМ»
к. 8 |
7-14 лет. |
Бережная Н.Е. |
15.00-17.00
Мендееевская СОШ
18.00-20.00
ддт |
|
15.00-17.00
Мендееевская СОШ
18.00-20.00
ддт |
|
|
|
|
Русский язык как иностранный
к.9 |
5-7
Лет |
Петришина
Н.К. |
12.00-14.00 |
|
12.00-14.00 |
|
|
|
|
Развивающее обучение для малышей
«Маленькие гении»
ДДТ «РИТМ»
к. 5, 9,8. |
4-6
лет |
Куликова Н.В. |
11.00-13.00
17.30-18.30 |
|
11.00-13.00
17.30-18.30 |
|
11.00-13.00
17.30-19.30 |
|
|
Гудкова Е.С. |
11.00-13.00
17.30-18.30 |
|
11.00-13.00
17.30-18.30 |
|
11.00-13.00
17.30-19.30 |
|
|
Ритмопластика
«Маленькие гении»
ДДТ «РИТМ»
к. 5, 9,8. |
4-6
лет |
Петришина Н.К. |
11.00-12.00
17.30-19.30 |
|
11.00-12.00
17.30-19.30 |
|
|
|
|
Английский язык для начинающих.
ДДТ «РИТМ»
к. 6 |
6-15 лет |
Белогольская О.В. |
|
10.00-12.00
13.00-15.00
15.00-17.00
17.00-19.00
19.00-20.00 |
|
10.00-12.00
13.00-15.00
15.00-17.00
17.00-19.00
19.00-20.00 |
|
10.00 – 12.00 (платная)
13.00 – 15.00
15.00 – 17.00
17:00 – 19:00 |
|
«Путешествие в Буквоград»
Дет. сад №14 |
5-7
лет |
Смагина Н.Г. |
15.20-16.20
16.20-17.20 |
15.20-16.20
16:20-17:20 |
15.20-16.20
16:20-17:20 |
15.20-16.20
16:20-17:20 |
17:20-18:20 |
|
|
«В мире книг»
Кутузовская СОШ |
7-18 лет. |
Петрова В.В. |
16.00-18.00 |
16.00-18.00 |
|
16.00-18.00 |
16.00-18.00 |
|
|
«Литературная студия»
Менделеевская СОШ |
12-16
лет |
Сергеева Л.И. |
17.15-18.15
18.15-19.15 |
18.15-19.15
19.15-20.15 |
17.15-18.15
18.15-19.15
19:15-20:15 |
18.15-19.15
19.15-20.15 |
|
|
|
«Путь к грамотности» Менделеевская СОШ
|
6-12
лет. |
Лукьянчикова Л.Н. |
|
14:00 – 15:30 |
|
14:00 – 15:30 |
|
10:00 – 12:00
12:00 – 14:00
14:00 – 16:00 |
|
«Занимательный английский» Менделеевская СОШ |
8-11 лет. |
Ушакова Т.П. |
|
15.00-17.00 |
|
15.00-17.00 |
|
|
|
Английский язык.
Комн.9 |
7-15 лет. |
Беляева О.И.
12 |
|
13.30-14.30
14.30-15.30
15.30-17.30
17.30-18.30 |
|
|
13.30-14.30
14.30-15.30
15.30-17.30
17.30-18.30 |
|
|
«Актуальные вопросы истории»
Менделеевская СОШ |
10 -14 лет. |
Субботина Е.Г. |
|
|
17.10-18.10 |
|
17.10-18.10 |
|
|
«Клуб «Разговорный английский»
Дистант |
12-16 лет |
Андреева Е.В. |
|
16:00-20:00 |
|
|
16:00-20:00 |
|
|
«Моя Родина – Россия» |
|
Тимохина О.П. |
|
|
|
|
14:00-16:00
16:00-18:00 |
|
|
Физкультурно-спортивная направленность. |
«Основы футбола»
КДЦ «Метролог» |
7-17 лет. |
Дорошин В. А. |
|
|
|
|
|
14.30 - 16.30 |
14.00 - 18.00 |
Основы хоккея с шайбой.
Хоккейный стадион «Стандарт» |
10-17 лет. |
Морозов М.Е. |
17.00-20.00 |
|
17.00-20.00 |
|
17.00-20.00 |
|
|
Спортивные игры.
Менделеевская СОШ |
7-12 лет. |
Люсов Г.И. |
13.30-15.30
15.30-17.30 |
13.30-15.30
15.30-17.30 |
13.30-15.30
15.30-17.30 |
13.30-15.30
15.30-17.30
17:30-19:30 |
13.30-15.30
15.30-17.30 |
|
|
Шахматы.
Шашки.
КДЦ «Метролог»
Менделеевская СОШ |
7-14 лет. |
Заиончковский Е.В. |
|
12:00-14:00 (Менделеевская СОШ)
18:00-20:00
(КДЦ «Метролог») |
|
12:00-14:00 (Менделеевская СОШ)
18:00-20:00
(КДЦ «Метролог») |
|
|
|
Настольный теннис.
КДЦ «Метролог» |
7-14 лет. |
Симоненко А.В. |
17.30-19:30 |
|
16.30-17:30
18.00-19.30 |
|
16.30-17.30
17.30-18.30 |
|
|
Футбол.
Менделеевская СОШ |
6-10 лет. |
Машаров Т.Ю. |
14.00 –16.00 |
14.00-16.00 |
14.00-16.00 |
14.00-16.00 |
|
|
|
Волейбол.
Менделеевская СОШ |
6-12
лет. |
Артюшенко Е.В. |
15.10-16.10
16.10-17.10 |
15.10-16.10
16.10-17.10 |
15.10-16.10
16.10-17.10 |
|
15.10-16.10
16.10-17.10 |
|
|
«Волейбол»
Кутузовская СОШ |
7-14 лет. |
Квятковская Р.Р. |
18.20-20.20 |
|
18.20-20.20 |
16.20-18.20
18.20- 20.20 |
|
|
|
Баскетбол.
Менделеевская СОШ |
7-16 лет. |
Рахманова И.В. |
15.00-17.00 |
|
|
15.00-17.00 |
|
|
|
Основы хоккея с шайбой.
Хоккейный стадион «Стандарт» |
5-10 лет. |
Плохих С.С. |
|
17:00-18:00
18.00-19.00 |
|
17:00-18:00
18.00-19.00 |
|
17.00-19.00 |
|
«Радость движения»
д/с сад № 14 |
3-5
лет. |
Афиногенова Е.В. |
|
15.00-16.00 |
15.00-16.00 |
15.00-16.00 |
15.00-16.00 |
|
|
«Лыжная подготовка»
Куйбышева,17 |
10-17
лет |
Тихонова Н.А. |
|
15.00-17.00 |
|
15.00-17.00 |
|
11.00-13.00
13.00-15.00 |
|
Естественно–научная направленность. |
«Волшебная кисточка» с экологическим направлением.
ДДТ «РИТМ»
к. 12 |
7-16
лет. |
Гуськова И.В. |
14.00-15.00
15.00-17.00
17.00-19.00 |
14.00-15.00
15.00-17.00
17.00-19.00
19.00-20.00 |
14.00-15.00
15.00-17.00
17.00 -19.00
19.00-20.00 |
15.00-17.00
17.00-19.00
19.00-20.00 |
14.00-16.00
16.00-18.00
18.00-20.00 |
|
|
«Наш дом природа»
Дет. сад №37 |
5-7 лет. |
Крынина Т.И |
16.00-18.00 |
16.00-17.00 |
|
16.00-18.00 |
16.00-17.00 |
|
|
«Экологическая тропинка»
Луневская СОШ |
7-12 лет |
Гульбина Е.А. |
17.00-18.30 |
|
17.00-18.30 |
|
|
|
|
«Олимпиадная математика».
ДДТ «РИТМ»
к. 5. |
7-18 лет. |
Куликова Н.В. |
14.30- 16.30 |
|
14.30- 16.30 |
|
|
12:00-14:00 |
|
«Занимательная математика для дошкольников»
Дс № 37 |
5-6 лет. |
Лазарева О.В. |
15.45-16.15
16.30-17.00 |
15.45-16.15
16.30-17.00 |
15.45-16.15
16.30-17.00 |
|
15.45-16.15
16.30-17.00 |
|
|
«Юный эколог»
Дс № 37 |
5-6 лет. |
Чугункина А.А. |
15.30-16.30
16.30-17.30 |
15.30-16.30 |
|
15.30-16.30
16.30-17.30 |
15.30-16.30 |
|
|
«Ты и твое здоровье»
Менделеевская СОШ |
7-10
лет |
Бугаева И.В. |
16.00-18.00 |
|
17.00-19.00 |
|
16.00-18.00 |
|
|
Техническая направленность. |
Физмат Кружок.
Менделеевская СОШ |
8-14
Лет. |
Заиончаковский Е.В. |
14.00-16.00 |
|
16:00-18:00 |
|
16:00-18:00 |
|
|
Основы робототехники.
ДДТ «РИТМ»
к.6 |
8-16 лет. |
Кондрашов К.К. |
|
|
|
|
|
|
10.00-12.00
12.00-14.00 |
Техника и искусство фотографии.
ДДТ «РИТМ»
к. 1, 2. |
6-18 лет. |
Семёнов В. Н. |
|
|
17.00-20.00 |
|
|
|
10.00-12.00
12.00-15.00 |
«Живая математика»
ДДТ «РИТМ»
к.6 |
7-13 лет. |
Оводова О.В. |
09.00-11.00 Дист. 16.30-18:30
(к.6)
18:30-19:30 (внебюджет) |
09.00-11.00 Дист. |
09.00-11.00 Дист.
16.30-18.30 (к.6) |
|
|
|
|
«Киновидеостудия»
ДДТ «РИТМ»
к. 1, 2. |
7-17 лет |
Попов О.В. |
|
|
|
|
|
|
11.00 –13.00
13.00 –15.00 |
«Мастерская сувениров»
Менделеевская СОШ |
7-12
лет |
Леонова З.М. |
17.00-19.00 |
|
17.00-19.00 |
|
|
|
|
«Мы строители»
Дет. Сад. № 37. |
4-7 лет |
Бутова Е.Н. |
15.30-16.30
16.30-17.30 |
|
15.30-16.30
16.30-17.30 |
|
15.30-16.30
16.30-17.30 |
|
|
Основы машинного шитья.
ДДТ «РИТМ»
к.5 |
10-18 лет |
Гончарова Т.Б. |
16.00-20.00 |
16.00 -18.00
18.00 -20.00 |
14.00 -18.00 |
14.00 - 16.00 16.00 - 18.00 |
14.00 -16.00 |
|
|
Компьютер для начинающих.
ДДТ «РИТМ»
к.6 |
10-18 лет |
Пономарев Н.Н. |
14.30-16.30 |
|
14.30-16.30 |
|
|
|
|
Туристско-краеведческая направленность. |
«Река времени»
Менделеевская СОШ |
10-14 лет. |
Субботина Е.Г. |
17:00 – 19:00 |
|
|
17:00 – 19:00 |
|
|
|