НОКОД (независимая оценка качества образовательной деятельности) учреждений

НОКОД (независимая оценка качества образовательной деятельности)

Уважаемые друзья, мы благодарим вас за голосование и оценку нашей деятельности на платформе
НОКОД (независимая оценка качества образовательной деятельности).

В результате голосования, были выявлены некоторые недостатки в нашей работе. Учитывая ваше мнение руководство и педагогический коллектив предлагает вашему вниманию

«ПЛАН по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг»

Надеемся на вашу активность в 2021 году. Голосуйте, высказывайте свое мнение вместе мы сделаем наш ДДТ "РИТМ" Еще лучше!

Уважаемые обучающиеся и родители, выпускники!

Предлагаем Вам воспользоваться возможностью по участию в независимой оценке качества образовательной деятельности(НОКОД) образовательных организаций Московской области. Для перехода по ссылке в онлайн-анкету перейдите в информационную карточку нашей образовательной организации. Для этого наберите ее название в поиске или найдите на карте, увеличивая или уменьшая масштаб карты.

ОПРОСЫ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ
ДЕТСКИХ САДОВ, ШКОЛ, ОРГАНИЗАЦИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО