Х_1_латышева_лепка

Руководитель -

Латышева Анастасия Викторовна

ДДТ "РИТМ"

Обучение основным приемам лепки из глины, мелкой пластики.

Программа разработана для реализации изобразительной деятельности дошкольников и  учащихся младших классов в дополнительном образовании. В ходе освоения программы дети обучаются работе с материалами: глиной, тестом, пластикой и прочими материалами для лепки. Программа также  предусматривает освоение работы с красками, ангобами, темперой, акрилом, гуашью.

Выставкак. Латышева. ДДТ РИТМ

13 ноября 2021 года подвел итоги IV Всероссийский конкурс - фестиваль творчества и искусств "«Перезвон талантов». Педагог ДДТ «РИТМ» Латышева Анастасия стала лауреатом первой степени сразу в 2-х номинациях - прикладное творчество и изобразительное искусство. А ее ученики в III Всероссийском конкурсе - фестивале творчества и искусств конкурсе "Полет фантазий" - Сторублева Полина и Латышев Александр получили дипломы лауреата первой  степени и дипломанта соответственно.

Творческое агентство «Гармония» - организатор Международных, Всероссийских  конкурсов - фестивалей творчества и искусств, а также организатор и соучастник благотворительных творческих проектов.

13 ноября 2021 года подвел итоги IV Всероссийский конкурс - фестиваль творчества и искусств "«Перезвон талантов». Педагог ДДТ «РИТМ» Латышева Анастасия стала лауреатом первой степени сразу в 2-х номинациях - прикладное творчество и изобразительное искусство. А ее ученики в III Всероссийском конкурсе - фестивале творчества и искусств конкурсе "Полет фантазий" - Сторублева Полина и Латышев Александр получили дипломы лауреата первой степени и дипломанта соответственно. Творческое агентство «Гармония» - организатор Международных, Всероссийских конкурсов - фестивалей творчества и искусств, а также организатор и соучастник благотворительных творческих проектов.

Выставка графических работ Анастасии Латышевой

На страницу "Направления деятельности"